Анкетирование


Баннерная сеть

[Версия для печати]

В сегодня, 6 марта, во Дворце творчества детей и молодежи состоялась церемония подведения итогов  конкурса педагогического мастерства«Учитель года- 2014». Названы победители и призеры в четырех номинациях.

Напомним, первые этапы конкурса проходили в начале декабря. Его участниками стали 45 учителей, которым предстояло проявить себя и блеснуть талантами, выполняя конкурсные задания: мастер-классы, дискуссии, круглые столы и педагогические мастерские - малая часть тех испытаний, с которыми столкнулись педагоги, представляющие себя и свои учебные заведения в четырех номинациях конкурса: "Учитель школы", "Педагогический дебют", "Классный руководитель" и "Педагог дошкольного образования".  По результатам конкурсных заданий в финал вышли двадцать участников.

Праздничное мероприятие, прошедшее сегодня, не ограничилось вручением цветов и подарков, конкурсантам вручили дипломы главы города, Магнитогорского собрания депутатов, ОАО "ММК" и горкома профсоюзов работников образования. К торжеству подготовили обширную программу: выступления самих педагогов и участников конкурса "Ученик года", исполнителей и именитых коллективов - танцевальной группы «Театро», вокальное исполнение учащегося школы № 48 Данила Шеметова,  юных участниц студии «Дети Магнитки» ДТДМ и одноименной хореографической  студии -  с поздравлениями, произнесенными со сцены первыми лицами города.

Победители конкурса «Учитель года-2014»:

1. Номинация «Учитель школы»:

1 место - учитель литературы, ОРКСЭ Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска СТЕЛЬМАХОВИЧ Анна Юрьевна,

2 место - учитель иностранных языков Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 1» города Магнитогорска САФОНОВА Светлана Владимировна,

3 место - учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 54» города Магнитогорска СУЛТАНОВА Юлия Фаритовна.

2. Номинация «Педагогический дебют»:

1 место - учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 39» города Магнитогорска ТОМИН Борис Павлович,

2 место - учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32» города Магнитогорска КУСТЫБАЕВ Дмитрий Артурович,

3 место - учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени В.И.Машковцева» города Магнитогорска ВЕЛИКИХ Екатерина Алексеевна.

3. Номинация «Классный руководитель»:

1 место - учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени В.П.Поляничко» города Магнитогорска ШАШКОВА Марина Руслановна,

2 место - учитель социально-бытовой ориентировки Муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 15» города Магнитогорска РЫЖКОВА Наталья Васильевна,

3 место - учитель физики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 1» города Магнитогорска БУКАЕВА Валерия Валерьевна.

4. Номинация «Педагог дошкольного образования»:

1 место - воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад № 134 «Нотка» города Магнитогорска ГРЯЗНОВА Екатерина Сергеевна,

2 место - воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад № 67» города Магнитогорска ШУНИНА Евгения Юрьевна,

3 место - воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 179 общеразвивающего вида» города Магнитогорска ПИЛИХОЦ Наталья Геннадьевна.

 Победители конкурса будут представлять наш город на областных этапах конкурса. Желаем удачи!

 

Дата публикации: 06 марта, 2014 [16:16]
Дата изменения: 12 марта, 2014 [09:42]
← Вернуться