Анкетирование


Баннерная сеть

[Версия для печати]

Список победителей и призеров областного фестиваля детских театральных коллективов «Признаение»

Лауреат 1 степени - спектакль «Липунюшка», кукольный театр «Зазеркалье», МОУ ДОД «Ленинский дом детского творчества». Руководитель - Дренив И.И.

Лауреат 1 степени - спектакль «Завтра была война», театральный коллектив «Маска», МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей». Руководитель - Кирпичникова Н.В.

Лауреат 1 степени - спектакль «Муха-цокотуха», театральный коллектив «Маска», МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей». Руководитель - Кирпичникова Н.В.

Лауреат 2 степени - спектакль «Три поросенка», кукольный театр «Щелкунчик», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей »Содружество». Руководитель - Гриднева И.Ю.

Лауреат 3 степени - спектакль «Зовёт неведомая даль», театр-студия «Крылья»МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей »Содружество». Руководитель - Чередниченко Е.Г.

Специальные коллективные призы

За жанрово-стилевое решение спектакля «Липунюшка» - кукольный театр «Зазеркалье», МОУ ДОД «Ленинский дом детского творчества». Руководитель - Дренив И.И.

За актерский ансамбль в спектаклях «Муха-цокотуха» и «Завтра была война» - театральный коллектив «Маска», МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей». Руководитель - Кирпичникова Н.В.

За сценографическое решение спектакля Три поросенка» - кукольный театр «Щелкунчик», МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей »Содружество». Руководитель - Гриднева И.Ю.

Специальные индивидуальные призы

«Лучшая женская роль», Галаева Екатерина -  театральный коллектив «Маска», МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей». Руководитель - Кирпичникова Н.В.

«За актерскую работу», Алабужин Алексей - кукольный театр «Зазеркалье», МОУ ДОД «Ленинский дом детского творчества». Руководитель - Дренив И.И.

«За актерскую работу», Табунова Анастасия - театр-студия «Крылья»МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей »Содружество». Руководитель - Чередниченко Е.Г.

Поздравляем все театральные коллективы города с получением наград и желаем дальнейших творческих успехов!  

Дата публикации: 18 ноября, 2014 [14:09]
Дата изменения: 21 ноября, 2014 [12:54]
← Вернуться