Анкетирование


Баннерная сеть

[Версия для печати]

В финале конкурса выступили по пять участников из каждой номинации. Финалисты каждой номинации показывали мастер-классы, тематика которых была разнообразной: «Сделай мир лучше», «Живые знания», «У кого зазвонил телефон?», «Чувственная математика» и др.

После мастер-классов конкурсантов каждой номинации ожидало еще одно сложное испытание. Педагоги дошкольного образования приняли участие в дискуссии, а педагоги дополнительного образования - в конкурсе-импровизации к «70-летию Великой победы». На круглом столе образовательных политиков, учителя школ рассуждали на тему «Свобода учителя, мнимая или реальная?». Педагоги-воспитатели, в свою очередь, представляли личный опыт профессиональной работы «Кладовая психолого-педагогического мастерства». 

В феврале будут озвучены победители и призеры городского конкурса «Учитель года-2015».

Финалисты конкурса «Учитель года - 2015»

Номинация «Учитель школы»

1.     Крафт Алена Васильевна, учитель математики МОУ «СОШ № 64»

2.     Иванова Светлана Альфредовна, учитель физики МОУ «СОШ № 13»

3.     Казьмирчук Ирина Юрьевна, учитель математики МОУ «СОШ № 59»

4.     Никулина Елена Алексеевна, учитель иностранного языка МОУ «Гимназия № 53»

5.     Хорев Алексей Алексеевич, учитель информатики и ИКТ МАОУ «МЛ № 1»

Номинация «Педагог-воспитатель»

1.     Гусева Елена Владимировна, психолог МОУ «С(к)ОШИ № 3»

2.     Юдина Екатерина Андреевна, психолог  МОУ «СОШ № 1»

3.     Антипина Анжела Евгеньевна, психолог МОУ «СОШ № 33»

4.     Алмаева Наталья Сергеевна, психолог МОУ «СОШ № 59»

5.     Алиева Ирина Владимировна, психолог МОУ «СОШ № 40»

Номинация « Педагог дошкольного образования»

1.     Коврова Инна Александровна, МДОУ «ЦРР – д/с № 156»

2.     Ишимова Ольга Александровна, МДОУ «ЦРР – д/с № 6»

3.     Гельмель Светлана Георгиевна, МДОУ «ЦРР – д/с № 135»

4.     Фролова Екатерина Владимировна, МДОУ « Д/с № 69»

5.     Орлова Эльвира Михайловна, МДОУ «ЦРР – д/с № 12»

 Номинация «Педагог дополнительного образования»

1.       Овчинина Ольга Викторовна, Правобережный центр дополнительного образования детей

2.       Кирюхина Елена Андреевна, Детско-юношеский центр «ЭГО»

3.       Санарова Елена Сергеевна, Центр детского творчества Орджоникидзевского района

4.       Черкасова Анна Андреевна, Центр эстетического воспитания детей «Детская картирнная галерея»

5.       Новоселова Наталья Анатольевна, Дворец творчества детей и молодежи

Дата публикации: 30 января, 2015 [13:19]
Дата изменения: 30 января, 2015 [21:02]
← Вернуться