Анкетирование


Баннерная сеть

[Версия для печати]

Победители первого этапа (данные публикуются в алфавитном порядке).

Учитель года-2018

  • Ергунова Ольга Юрьевна, учитель математики МОУ «Основная общеобразовательная школа № 5 г. Катав-Ивановска» Катав-Ивановского муниципального района;
  • Закирова Вера Константиновна, учитель физической культуры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России Артура Ришатовича Курбангалеева» Усть-Катавсого городского округа;
  • Казакова Екатерина Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 1» г. Челябинска;
  • Кудрякова Мария Михайловна, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Коркинского муниципального района;
  • Моисеева Екатерина Александровна, учитель технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики» Снежинского городского округа;
  • Москвина Ирина Валерьевна, учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 (имени В.И. Новикова)» г. Куса Кусинского муниципального района;
  • Перепелюк Оксана Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Чебаркульского городского округа;
  • Решетняк Наталия Андреевна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» Копейского городского округа;
  • Смяткина Ирина Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ «Многопрофильный лицей № 1» города Магнитогорска
  • Соловьева Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» Еманжелинского муниципального района.

Педагогический дебют - 2018

  • Аксенова Ирина Александровна, учитель немецкого языка МАОУ «Лицей № 82» г. Челябинска;
  • Гарбер Кирилл Игоревич, учитель математики ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей- интернат для одаренных детей»;
  • Деметьев Артем Викторович, учитель физики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Миасского городского округа;
  • Дубровская Дарья Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» Копейского городского округа;
  • Замышляева Анастасия Андреевна, учитель английского языка МБОУ «Увельская средняя общеобразовательная школа №1» Увельского муниципального района;
  • Смагин Артем Олегович, учитель английского языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17 имени Героя Советского Союза Серафима Ивановича Землянова» Карталинского муниципального района;
  • Твилинева Маргарита Константиновна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска;
  • Терехов Никита Алексеевич, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Саткинского муниципального района;
  • Фаизова Екатерина Александровна, учитель физической культуры МКОУ «Еманжелинская средняя общеобразовательная школа» Еткульского муниципального района;
  • Худяшова Юлия Андреевна, учитель начальных классов МОУ «Каслинская средняя общеобразовательная школа № 27» Каслинского муниципального района;

Специальный приз

  • Габайдуллин Ильяс Гизатуллович, учитель математики МОУ «Миасская средняя общеобразовательная школа №1» Красноармейского муниципального района;
  • Маркин Евгений Олегович, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа» поселка Арчаглы-Аят Варненского муниципального района.
Дата публикации: 29 марта, 2018 [11:15]
Дата изменения: 29 марта, 2018 [11:18]
← Вернуться